El siguiente medallero corresponde a:
los logros obtenidos por los diferentes arqueros
de la Escuela de Tiro con Arco TECNICAS Arqueria, Federados a F.A.T.Arco
en las Finales Regionales y Nacionales
Damian Jerez
Recurvado Raso
PLATA - Final Regional AIRE LIBRE 2016 - CUDA - Individual
PLATA - Final Regional INDOOR 2019 - TECNICAS Arq - Individual
BRONCE- Final Nacional INDOOR 2019 - Mar del Plata - Equipos
Daniel Siveira
Rec. Instintivo
BRONCE - Final Regional INDOOR 2019 - TECNICAS Arq - Individual
PLATA - Final Nacional INDOOR 2019 - Mar del Plata - Individuall
Raul Farias
Rec. Instintivo
ORO - Final Regional INDOOR 2019 - TECNICAS Arq - Individual
Maria Emilia Cardama
Recurvado Raso
PLATA - Final Regional INDOOR 2019 - TECNICAS Arq - Individual
Maria Cecilia Olcese
Recurvado Raso
BRONCE - Final Regional INDOOR 2019 - TECNICAS Arq - Individual
Gabriel Rodriguez
Recurvado Raso
BRONCE - Final Regional INDOOR 2018 - TECNICAS Arq - Individual
ORO - Final Regional INDOOR 2019 - TECNICAS Arq - Individual
Marianela Cardama
Recurvado Raso
BRONCE - Final Regional INDOOR 2018 - TECNICAS Arq - Individual
Fernando Schneeberger
Rec. Instintivo
ORO - Final Nacional 3D - TFLZ - Individual
Carlos Zecca
Rec. Instintivo
ORO- Final Regional INDOOR 2017 - TECNICAS Arq. - Individual
ORO- Final Nacional INDOOR 2017 - Catamarca - Individual
ORO- Final Regional AIRE LIBRE 2017 - CACE - Individual

Julio Iemma
Compuesto WA Master
ORO- Final Regional INDOOR 2017 - TECNICAS Arq. - Individual
PLATA - Final Regional AIRE LIBRE 2017 - CACE - Individual

Orlando Cianci
Recurvado Raso
ORO- Final Regional INDOOR 2017 - TECNICAS Arq. - Individual
PLATA- Final Nacional INDOOR 2017 - Catamarca - Individual
PLATA- Final Nacional INDOOR 2017 - Catamarca - Equipos
ORO - Final Nacional INDOOR 2018 - CAAP - Equipos
BRONCE - Final Regional INDOOR 2019 - TECNICAS Arq - Individual
PLATA - SUDAMERICANO INDOOR 2019 - URUGUAY - Individual

Damian Paduano
Lon Bow
ORO- Final Regional INDOOR 2017 - TECNICAS Arq. - Individual
BRONCE- Final Nacional INDOOR 2017 - Catamarca - Individual
BRONCE- Final Regional AIRE LIBRE 2017 - CACE - Individual
Mirta Cordoba
Recurvado Raso
PLATA - Final Regional INDOOR 2017 - TECNICAS Arq. - Individual
PLATA - Final Regional INDOOR 2016 - Flandria - Individual
ORO - Final Nacional JJCC 2016 - Aero Club Rio Cuarto - Individual
PLATA - Final Regional AIRE LIBRE 2017 - CACE - Individual
Fabian Bayer
Recurvado Raso
PLATA - Final Regional INDOOR 2015 - ARCO y CAMPO - Individual
PLATA - Final Regional INDOOR 2014 - CUDA / FLANDRIA- Individual
Luis Metini
Recurvado Instintivo
ORO - Final Regional INDOOR 2015 - ARCO y CAMPO - Individual
ORO - Final Nacional INDOOR 2015 - Club Union Sta. FE - Individual
PLATA - Final Regional INDOOR 2018 - TECNICAS Arq - Individual
PLATA - Final Nacional INDOOR 2018 - CAAP - Individual
Luis Metini
Recurvado Raso
ORO - Final Nacional INDOOR 2013 - CBA - Individual
BRONCE - Final Regional INDOOR 2013 - CUDA - Individual
PLATA - Final Regional INDOOR 2017 - TECNICAS Arq. - Individual
PLATA- Final Nacional INDOOR 2017 - Catamarca - Equipos
Oscar Cariatti
Recurvado Raso
PLATA - Final Regional INDOOR 2016 - Flandria - Individual
ORO - Final Regional INDOOR 2013 - CUDA - Individual
ORO - Final Nacional INDOOR 2013 - CBA - Equipo
Nahuel Santillan
Recurvado Raso
ORO - Final Nacional INDOOR 2013 - CBA - Equipo
ORO - Final Nacional INDOOR 2011 - Alma Juniors - Equipo
Matias Noriega
Recurvado Olimpico
ORO - Final Nacional INDOOR 2011 - Alma Juniors - Individual
Marcelo Lera
Recurvado Raso
ORO - Final Nacional INDOOR 2011 - Alma Juniors - Equipo
PLATA - Final Nacional INDOOR 2011 - Alma Juniors - Individual
PLATA - Final Nacional INDOOR 2010 - TFMDP - Individual